+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Allegra Ape Ceramica

  • Производитель Ape Ceramica
  • Страна Испания

Глянцевая керамическая плитка Allegra Ape Ceramica произведена в Испании из белой глины. Эта современная коллекция выполнена в чистых монохромных цветах широкой цветовой палитры. Дизайнеры не поскупились на краски, включив в линейку модули белого, серого, лазурного, желтого, красного и кремового цвета.

Фоновая настенная плитка Allegra от Ape Ceramica имеет гладкую поверхность с небольшими неровностями. Она словно произведена вручную, поэтому не имеет идеально-плоской лицевой стороны. От этого блестящая глазурь начинает переливаться в лучах света, а сама керамика становится похожей на гладь воды.

Компаньонами базовому кафелю станут модули Tina с рельефным паттерном в виде сетки из пятиугольников. На декорах Link рисунок сложнее. Он имитирует битое стекло, словно фасад керамики был расколот, а некоторые кусочки выпали или разошлись, образуя темные звездочки.

Более привычно выглядят декоры Donatello белого и кремового цвета. Они выполнены в стиле пэчворк. Их поверхность поделена на шесть фрагментов, украшенных объемным орнаментом из тугоплавкой глазури в тон кафелю. В каждом артикуле этих декоров содержится по два варианта принта.

В этой же расцветке предложены панно из трех элементов Jungle с растительным рисунком. Для оформления кухни лучше всего подойдут декоры Mambo. Два белых и два кремовых модуля декоративной плитки Allegra Ape Ceramica несут на себе натюрморты, написанные в современном стиле.