+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Ampir Keramo Rosso

  • Производитель Keramo Rosso
  • Страна Молдова, Республика

Керамогранит Ampir Keramo Rosso произведен в Молдове. Он изготовлен на совместном молдовско-испанском предприятии «Ispan-Lux», созданном в 2016 году на базе завода ЗСП. Так как в этой сфере конкуренция очень высока, производители изначально сделали ставку на качество продукции и эксклюзивность дизайна. Для этого они закупили самое современное оборудование и самые качественные материалы.

Для производства глазурованного керамогранита Ampir от Keramo Rosso были использованы: украинская глина, полевой шпат из Турции, испанские глазури и чернила для принтера. К слову сказать, разнообразие графических принтов на плитке «под мрамор» из этой коллекции обеспечивает новейший струйный принтер EFI Gretaprint C4. В результате его применения дизайнерам удалось в точности передать особенности мраморного рисунка и многообразие цветовых переходов в нем.

Универсальный керамогранит Ampir Keramo Rosso может быть использован в отделке стен и полов, а также для создания вентилируемых фасадов.

Морозостойкая, влагонепроницаемая керамика выдерживает более 200 циклов замораживания. Она покрыта износоустойчивой глазурью с классом истираемости PEI-IV, которая обладает твердостью 8 единиц по шкале Мооса. Такая твердость глазури позволяет без опасений выкладывать плитку в местах с активным трафиком и присутствием абразивных частиц таких как песок, грязь, уличная соль.