+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Bosco Unicer Ceramica

  • Производитель Unicer Ceramica
  • Страна Испания

Матовая керамическая плитка Bosco Unicer производится в Испании из красной глины.

Следуя модным тенденциям, коллекция оформлена в минималистичном стиле. Для нее дизайнеры подобрали светлые базовые цвета. Высветленные почти добела, они дарят помещению ощущение воздуха, простора. Именно по этой причине такое оформление будет актуально для небольших пространств ванных комнат, кухонь, душевых, прихожих и коридоров.

Настенная плитка Bosco от Unicer выпускается в достаточно крупном формате 25х80 см, который, впрочем, прекрасно вписывается в малогабаритные помещения. Базовый кафель представлен ровными, гладкими модулями с текстурой бетона или плотного монолитного камня в белом, сером цвете и цвете нюд.

Главным украшением коллекции станет панно из двух элементов, оформленное в серо-бежевой гамме. На нем вы увидите изображение пальмовых листьев и листьев монстеры, которые переплетаются, рождая ажурный узор. Дизайнеры разработали для панно два варианта графического исполнения.

Не обошлось в коллекции и без керамики под мозаику. Она словно набрана из кусочков, нарезанных из облицовочного кафеля всех предложенных в линейке расцветок. Такая декоративная вставка будет отлично работать с любыми модулями коллекции в роли яркого акцента.

Напольная плитка Bosco Unicer доступна в формате 31,6х31,6 см. Она выполнена в сером и бежевом цвете. Укладывайте ее в местах с малой проходимостью, находящихся вдали от входных зон.