+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Brick Gayafores

  • Производитель Gayafores
  • Страна Испания

Матовый керамогранит Brick Gayafores изготовлен в Испании. Эта коллекция, разработанная специально для оформления кухонных интерьеров, включает в себя две линейки продукции, Brick и Brick Delta. В обе линейки входит керамика двух форматов 11х33,15 см и 33,15х33,15 см с нарочито неровной поверхностью, будто вышедшей из печей семейной мануфактуры.

Базовый керамогранит Brick от Gayafores предложен серой, бежевой, миндальной, белой и черной керамикой, которая имеет несколько вариантов «лиц» в артикуле. К монохромной базе дизайнеры предложили декоры (кроме черных и белых расцветок), которые также имеют несколько вариаций графического исполнения.

На серых и бежевых декорациях нанесены элементы деликатного растительного принта, перемежающегося надписями. Миндальный декоративный кафель несет на себе цветочный рисунок, написанный голубой эмалью. Изделия из линейки Brick Delta отличаются многоцветным исполнением. На каждом модуле вы найдете геометрический рисунок из треугольников, выкрашенных в одной цветовой гамме или в нескольких сочетающихся цветах.

Керамогранит Brick Gayafores расцветок Blue и Greige выполнен в палитре из сине-голубых и бежево-серых оттенков соответственно, а вот плиты Mix несут на себе синие, зеленые и охристые элементы.

Обратите внимание, что черный грес имеет степень истираемости PEI-I, серый и бежевый PEI-III, а белый и миндальный PEI-IV. Учитывайте этот факт при выборе сферы применения керамики.