+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Casablanca Seron

  • Производитель Seron
  • Страна Индия

Керамогранит Casablanka Seron производится в Индии.

Компания Seron – это инновационное предприятие, выпускающее передовую керамику с удивительными свойствами. Крупноформатный грес, в отличие от традиционного керамического гранита с жёсткой основой, имеет гибкий утель, что достигается применением мягкой глины. Такая плитка выдерживает большие нагрузки на изгиб не трескаясь, что в значительной мере увеличивает срок её службы. Кроме того, при сохранении толщины в 0,9 см она имеет меньший вес, чем её аналоги.

Универсальный керамогранит Casablanka от Seron рекомендован производителями для использования в отделке ванных комнат, кухонь, коммерческих и общественных объектов. Он применяется для облицовки стен, полов и даже потолков и дверей, а также при создании рабочих поверхностей на кухне, рецепшенов в приёмных, столешниц, при оформлении фасадов.

В линейку входит бежевый и коричневый грес, имитирующий мрамор. Он предложен в формате 60х120 см с полированной поверхностью высокой зеркальности. Обрезные кромки дают возможность укладывать модули с минимальными швами, что вкупе с большим размером плит делает облицовку монолитной.

Керамогранит Casablanka Seron не выцветает на солнце, не впитывает воду и грязь, легко чистится. Грес резистентен к ударам, бытовой химии, высокой температуре и кракелюру. Так как производитель не указывает степень его истираемости, используйте плитку в местах с небольшой абразивной нагрузкой.