+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Crema Marfil Click Ceramica

  • Производитель Click Ceramica
  • Страна Испания

Глянцевая керамическая плитка Crema Marfil Click Ceramica производится в Испании из красной глины. Эта коллекция воспроизводит собой рисунок и текстуру двух популярных сортов мрамора бежевого и коричневого цвета - Crema Мarfil и Emperador Dark.

Современные технологии в точности передали всю красоту природного рисунка, воплотив ее в нескольких вариантах «лиц» кафеля. Разнообразие графических рисунков в одном артикуле не позволит облицовке выглядеть неестественно.

Базовая настенная плитка Crema Marfil от Click Ceramica представлена бежевым и коричневым гладким модулем, а также их структурными компаньонами с волнообразным рельефом в виде песчаных дюн. При стыковке плит волны совмещаются по краю, а дюны образуют непрерывную линию. Таким образом вы получаете монолитную, цельную поверхность без выступов и зазоров по затирочным швам.

Напольная плитка Crema Marfil Click Ceramica представлена кафелем формата 45х45 см. Он повторяет дизайн гладких настенных модулей, только вот светлый кафель обладает матовой поверхностью, а тёмный – глянцевой.

К фоновой напольной керамике дизайнеры изготовили два декора кремового цвета, которые могут образовывать ковры с простым геометрическим мотивом. Первый кассетон украшен фигурной рамкой коричневого цвета, а второй имеет шоколадного цвета уголки с растительным орнаментом, которые при сложении четырех плит образуют ромб-звёздочку.