+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Iroko EcoCeramic

  • Производитель EcoCeramic
  • Страна Испания

Керамогранит Iroko Ecoceramic произведен в Испании. Он имеет эксклюзивный дизайн. Модули греса выполнены в виде паркетной доски из восстановленного дерева.

Восстановленное дерево — это новейший тренд в оформлении интерьеров. Бывший в использовании материал несет в себе уникальную текстуру старого дерева и необработанной поверхности, особенный, неповторимый цвет, несовершенства (трещины, сучки, следы от гвоздей, темную сеточку), делающие древесину эксклюзивной.

В коллекцию универсального керамогранита Iroko от Ecoceramic под одним артикулом вошли семнадцать вариантов графического рисунка керамического паркета. Здесь присутствует плитка бежевого, коричневого, синего, голубого, красно-коричневого, серого, коричневого цвета. Она оформлена так, будто старая краска частично сошла с ламелей, где-то она поцарапана, где-то полностью вытерлась, обнажив светлую грунтовку. Такой материал будет востребован для оформления интерьеров в бохо-стиле, в стиле шебби-шик, винтаж, контемпорари. Все плиты фасуются по коробкам рандомно, что обеспечивает каждой раскладке единственный в своем роде рисунок.

Матовый керамогранит Iroko Ecoceramic предназначен для укладки внутри помещений. Он может быть использован для облицовки стен и полов кухонь, ванных и туалетных комнат, залов небольших кафе и ресторанов, гостиничных номеров, гостиных.