+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Kalksten-Flodsten Argenta

  • Производитель Argenta
  • Страна Испания

Ретифицированная керамическая плитка Kalksten-Flodsten Argenta Ceramica произведена в Испании. Эта линейка составлена из двух координированных коллекций: настенного кафеля и керамогранита Kalksten и универсального керамического гранита для пола и стен Flodsten. Таким образом производители решают задачу единого стиля всего архитектурного проекта, включая интерьер и экстерьер.

Настенная плитка Kalksten-Flodsten от Argenta представлена матовыми модулями Kalksten 30х90 см и 25х75 см, изготовленными из белой глины. Они имитируют известняк трёх природных оттенков: Artic, Smoke и Earth.

Компаньонами гладкому кафелю выступают рельефные модули Lines 30х90 см, а также модули Mure 25х75 см. Окрашенный в массе керамогранит из этой же коллекции представлен форматами 60х120 см, 90х90 см, 60х60 см, 30х60 см с матовой поверхностью. К трем предыдущим краскам добавились оттенки Winter, Snow и Night. Грес доступен в трех видах отделки.

Плиты с натуральной и матовой структурированной поверхностью Hammer обладают антискольжением R11 и стойкостью к глубокому истиранию, а модули с лаппатированной поверхностью рассчитаны на более щадящую эксплуатацию.

Окрашенная в массе матовая керамогранитная плитка Kalksten-Flodsten Argenta Ceramica из линейки Flodsten выполнена как имитация природного конгломерата Ceppo di Gré. Она изготовлена в той же гамме из шести оттенков и в тех же форматах, что и координированный грес.