+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Mars Realistik

  • Производитель Realistik
  • Страна Китай

Керамогранит Mars Realistik произведен в Китае на современном оборудовании и в полном соответствии с последними технологиями, что позволяет контролировать качество продукции на каждом этапе. В результате покупатель получает изделие, которое соответствует общепринятым эстетическим нормам.

Для этой коллекции дизайнеры выбрали предмет для подражания - известняк. С помощью цифровой печати производители очень точно передали особенности его пористой структуры, подчеркнули естественные «трещины» в толще известняка, добавили ему следы потертостей, высолов.

Для единственного артикула в коллекции керамогранита Mars от Realistik они разработали несколько вариантов графического принта, чтобы выкладка смотрелась естественно, без цикличности рисунка, который в природе никогда не повторяется.

Удобный формат плит 60х60 см отлично подойдет для облицовки просторных помещений, но и в малогабаритных комнатах он также будет востребован, ведь фактура известняка раскроет себя и в небольших пространствах.

Полированный керамогранит Mars Realistik выглядит очень нарядно. Блестящая глазурь облагородит грубоватую известняковую текстуру, приравняв ее к мрамору. Эту плитку рекомендуется использовать для внутренней облицовки кухонь, гостиных, торговых залов небольших бутиков, там, где трафик проходимости не превышает среднего уровня.