+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Megan Cristacer

  • Производитель Cristacer
  • Страна Испания

Керамическая плитка Megan Cristacer производится в Испании. Производители решили не отходить от предпочтений большинства, предложив спокойную, романтичную коллекцию, которая сочетает в себе классические и современные приемы оформления.

Линейка выполнена в приятных кремовых оттенках и в гламурном серебристом цвете. Глянцевая глазурь добавляет керамике роскоши, подчеркивая богатство текстур и рисунка.

Настенная плитка Megan от Cristacer представлена гладкими модулями формата 20х60 см с рисунком, заимствованным у драгоценных пород статуарного мрамора. К ним изготовлены модули-компаньоны с абстрактным растительным мотивом, нанесенным тугоплавкой глазурью на тон светлее фона. Благодаря ей рисунок выглядит объемным.

Структурный принт рождает массу отблесков и теней, что делает цвет керамики глубоким. Чтобы этот эффект проявил себя в полной мере, вам необходимо заранее продумать сценарии освещения в вашем помещении.

Глянцевая напольная плитка Megan Cristacer представлена кафелем 45х45 см. Так как производитель не декларирует износоустойчивых характеристик данной продукции, мы рекомендуем использовать ее в помещениях с малой проходимостью, не граничащих с входными зонами.