+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Milano Keramo Rosso

  • Производитель Keramo Rosso
  • Страна Молдова, Республика

Керамогранит Milano Keramo Rosso произведен в Молдове на совместном испано-молдавском предприятии ICS «Ispan- Lux» SRL в соответствии с итальянскими технологиями и испанскими традициями. В результате получается материал, предназначенный для внутреннего и наружного применения в местах с интенсивным людским трафиком.

Модули керамогранита Milano от Keramo Rosso были изготовлены с помощью структурных пуансонов, которые позволили в мельчайших деталях отобразить структуру каменной кладки. Более того, в каждом артикуле имеется по нескольку вариантов графического исполнения плит, отличающихся не только цветовыми вариациями окраски, но и рисунком «кладки», где каждый камешек имеет свою уникальную текстуру и форму.

В коллекцию вошли модули преимущественно в серой и бежевой гамме. Эту плитку вы можете использовать в качестве облицовки фасадов или в роли подъездных и садовых дорожек, для мощения открытых террас, беседок, зон у фонтанов и бассейнов.

Структурная поверхность керамогранита Milano Keramo Rosso способствует более сильному сцеплению подошвы ног с плиткой, что предотвращает скольжение.