+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Modular Dvomo

  • Производитель Dvomo
  • Страна Испания

Яркая и оригинальная коллекция универсального керамогранита Modular поможет создать неповторимый, привлекательный образ любого пространства. Новинка от испанского бренда Dvomo уже использована во многих крупных коммерческих и индивидуальных проектах, и может стать частью вашего интерьера. Плитка Модулар прекрасно сочетает в себе великолепный дизайн, авторское исполнение и высочайшее качество.

Коллекция Dvomo Modular – это целая гамма цветов и оттенков – насыщенных, глубоких, сочных – таких же, какие встречаются в дикой природе. Каждая плиточка от Двомо как будто состоит из отдельных элементов модулей, сложенных в правильный прямоугольник, словно фигурки в тетрисе. Имитация шлифованного камня, выполненного дизайнерами Dvomo, однако сохранившего свою неповторимую, неровную фактуру, выглядит естественно и органично, вписываясь в пространство в современном или эко стиле.

Несмотря на повторение каменного рисунка и текстуры, плитка Dvomo Modular не выглядит тяжеловесно и грубо. Наоборот, она подчеркивает объем и высоту пространства, создает яркие акценты в интерьере. Керамогранит Modular универсален в применении: он может использоваться не только для внутренних, но и для наружных работ, в отделке фасадов, оформления зон отдыха, барбекю и вокруг бассейна.