+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Sigma Laparet

  • Производитель Laparet
  • Страна Россия

Элегантная коллекция Sigma выполнена в современном стиле. Настенная плитка 20х60 представляет собой лаконичные однотонные модули в чёрном, белом и голубом цвете. Всего три цвета и столько сочетаний! Контрастная чёрно-белая комбинация, “шахматы”, сочетание белого и голубого, белый интерьер с контрастными деталями и ещё так много простора для воображения!

В качестве настенной плитки выступает и модуль с рельефным волнообразным рисунком. Он напоминает волны спокойного моря. Это постоянное движение вперёд. Рельеф добавляет рисунку глубину.

Керамогранита в коллекции не представлено. Но моноколор отлично сочетается с напольной плиткой из других коллекций Laparet. С имитацией дерева или бетона – лучший вариант. В чёрно-белом интерьере стильно будет смотреться дерево, в бело-голубом – бетон.

Декор Perla передаёт трёхмерное изображение. Название модуля переводится с итальянского как “жемчужина”. В одном цвете идёт градация оттенков, создающая эффект жемчужины: серый, тёмно-серый и неоновый чёрный, небесный, голубой и неоновый голубой, белый, светло-серый и неоновый серый. Благодаря глянцевой поверхности картинка оживает, красиво переливаясь на свету. Декор Perla – это жемчужина коллекции.

Панно Crisantemo из трёх элементов в большом формате 60х60 изображает белоснежную хризантему. Это прекрасная акцентная деталь.В чёрно-белом интерьере она добавит нотку нежности, словно весенняя фотография на стене. Завершает коллекцию металлический бордюр 0,8х60 с матовой поверхностью.

В коллекции Sigma много разных элементов. В зависимости от выбора получаются абсолютно разные решения по цвету и настроению.