+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Vintage Keramo Rosso

  • Производитель Keramo Rosso
  • Страна Молдова, Республика

Керамогранит Vintage Keramo Rosso производится в Молдове на новом совместном молдавско-итальянском предприятии. При изготовлении плитки использовались современные технологии, позволяющие получить продукцию премиум-класса.

Универсальный керамогранит Vintage от Keramo Rosso может применяться для внутренней и внешней облицовки как на стенах, так и на полу. Для этой коллекции дизайнеры выбрали тематику старинной ремесленной плитки небольшого формата. Каждый модуль словно набран из восьмиугольной майолики и маленьких квадратных вставок с филенчатым обрамлением.

Майолика украшена нежным, еле различимым орнаментом с массой разнообразных мотивов. Крупные модули 30х60 см легче и быстрее монтировать, чем малоформатный кафель, но при этом такая керамика сохраняет преимущества небольшого формата. Ее можно применять и для просторных, и для малогабаритных помещений.

В целом облицовка создает впечатление старинной отделки, чудом сохранившейся до наших дней. Морозостойкий керамогранит Vintage Keramo Rosso выдерживает до 200 циклов замораживания. Он резистентен к бытовой химии, имеет противоскользящую поверхность R11, устойчивую к истиранию PEI-IV. Его глазурь обладает твердостью в 8 единиц по шкале Мооса, что соответствует твердости топаза. Такое покрытие сложно поцарапать.