+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Vitus Laparet

  • Производитель Laparet
  • Страна Россия

Керамогранит 15х60 коллекции Vitus имитирует древесину дуба. Природные оттенки выглядят потрясающе. А какая фактура! Если вы проведёте ладонью по плитке, то почувствуйте рельеф, эти выразительные волокна. Невероятная работа!

Дуб – это сила, мощь, здоровье долголетнего дерева. И древесина переняла эти же качества. Она такая же мощная, твёрдая, прочная. Красивая текстура в коричневых оттенках пронизана тонкими древесными волокнами.

Белый керамогранит Vitus – свежесть леса после летнего дождя. Дизайн-проект изображает интерьер гостиной. Керамические доски уложены в стандартную разбежку. Светло-зелёные стены и диван в хвойных оттенках подчёркивают природную палитру. Играют на контрасте вкрапления белого цвета.

На дизайн-проекте с коричневым керамогранитом использована традиционная раскладка паркета – ёлочка. Пол смотрится отлично, он словно наполняет интерьер свежестью. Сочетается абсолютно с любым стилем: как классическим, так и современным.

Керамогранит под паркет – это идеальное решение для вашего дома. Красота и практичность – обязательные качества керамических досок. Разные лица позволяют сделать естественное покрытие.