+7 473 259-37-67
Поможем сделать покупку!

Коллекция Woodland Ceramika Konskie

  • Производитель Ceramika Konskie
  • Страна Польша

Керамогранит Woodland Ceramika Konskie произведен в Польше.

Эта эксклюзивная коллекция будет актуальна в просторных интерьерах, выполненных в стиле классик, эко, модерн, хюгге. Она имитирует классический паркет из массива дерева натуральных оттенков.

В коллекции представлено всего два базовых модуля керамогранита Woodland от Ceramika Konskie. Оба они выполнены в виде паркетных плашек, уложенных диагонально, только на одном модуле они уложены справа налево, а на втором наоборот. Поэтому при выкладке они используются совместно, для получения эффекта «ёлочки».

Так как дизайнеры в полной мере использовали возможности цифровой печати, они обеспечили каждую «ламель» керамического паркета своим индивидуальным оттенком и рисунком, словно перед вами действительно настоящий массив дерева, который просто не может повторяться. Такой пёстрый рисунок рождает в помещении атмосферу непринуждённости и уюта.

Глазурованный керамогранит Woodland Ceramika Konskie предназначен для внутренней облицовки помещений с малой проходимостью: спален, гостиных, коридоров, прихожих.